Тема: Электрочайник на работу

Сгорел у нас чайник на работе, надо новый купить.
Ничего особенного - простенький, но нужен побольше литраж - не всем хватет воды.
Думаю, что литра 3-4 будет нормально.
Какой порекомендуете взять и где?

2

Re: Электрочайник на работу

Посмотрите по распродажам в магазинах, сейчас можно прикупить хороший чайник подешевле, есть потратить время на поиски.
Тем более во многих магазинах акции - грех не воспользоваться шансом и сэкономить

У нас на работе Мулинекс чайник с подсветкой. Покупала сотрудница в обычном магазине Все для дома.
Особо не заморачивались этим, поскольку чай у нас мало кто пьет, в основном кофе из аппарата

4

Нам закупили на работу чайники - такой подарок от шефа, мы не тратились на их покупку. Мулинекс обычные на 2 литра, но в каждый кабинет поставили и в общую кухню кофейный аппарат - удобно и вкусно.
Порекомендую вам глянуть чайники на сайте Алло https://allo.ua/ru/elektrochajniki/ Тут огромный выбор такой техники по распродаже, есть и бюджетные небольшие чайнички, и стильные фирменный с большим обьемом.
А домой мы взяли прикольный стильный чайник с длинным носиком от Deerma, именно нестандартный вид понравился - я таких интересных моделей еще не встречала.

5

У нас уже третий сгорел за год.

6

Добрый вечер! Отталкивайтесь при выборе чайника от бюджета, так как цены сейчас разные. Вот немецкие бош стоят до 3-х тысяч гривен, но у них и гарантия по 36 месяцев. Неплохие Сяоми, сейчас пользуются спросом, да и стоят недорого. Я со своего опыта скажу, что лучше купить по средней цене агрегат, но не самый дешевый, у меня чайники бюджетные раз у 6 месяцев ломаются. Последний раз купил в интернет-магазине denika элетрочайник https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-te … rochayniki Филпс. Привлекла классная цена, он по скидке шел, а еще и гарантия на 24 месяца. Чайник обошелся всего в 600 грн и доставка была бесплатная. Посмотрите, на сайте есть из чего выбрать и цены приемлемые.