Тема: Мебель в Киеве

Хотим купить мебель для дома, если конкретней - для прихожей.
Нужен удобный пуфик и удобные вешалки (желательно не встроенные, не настенные, а перемещаемые)
Если у кого то есть опыт покупки такой мебели, поделитесь информацией.

2

Re: Мебель в Киеве

Вам важно, чтобы магазин был в Киеве? Вы рассматриваете только вариант покупки в физическом магазине? Интернет магазин вам не подойдёт? Знаю просто один хороший мебельный интернет магазин.

vasyaepter21 пишет:

Вам важно, чтобы магазин был в Киеве? Вы рассматриваете только вариант покупки в физическом магазине? Интернет магазин вам не подойдёт? Знаю просто один хороший мебельный интернет магазин.

Почему не подойдёт? Мне подойдёт и интернет магазин.
Главное, чтобы делал доставку по Киеву.
Потому что нужна адресная доставка.

4 (изменено: vasyaepter21, 2021-03-25 22:40:46)

Я вас понял. Интересовал именно вопрос об интернет магазине. Тогда могу вам посоветовать тот магазин, где мы покупали для своей новой квартиры некоторую мебель.
Мы заказывали тогда обеденные и барные стулья на кухню и вот такую вешалку на колёсиках https://kupistul.ua/veshalki/f/osobenno … na-kolesah в мебельном интернет-магазине Купистул. Она обязательно пригодится в тех случаях, когда в прихожей мало места для мебели.
Вешалка станет отличным решением для большого количества одежды. Ее можно расположить в углу или же у стены, ведь она не занимает много места, придает помещению свежести и обширности.
Хороший ассортимент пуфиков у них так же, посмотрите. Есть доставка по Киеву, даже занос и сборку могут организовать.